This plugin hasn’t been tested with the latest 3 major releases of WordPress. It may no longer be maintained or supported and may have compatibility issues when used with more recent versions of WordPress.

Всплывающие окна, обратный звонок, онлайн-чат, виджеты сбора лидов, виджет обратной связи – ProdaLet WordPress Plugin

Description

ProdaLet – это мощный и простой в использовании инструмент для повышения конверсии сайтов на WordPress. Виджеты сбора контактов, виджеты с купонами и промокодами, виджет обратной связи со всеми каналами и мессенджерами, виджеты обратного звонка и онлайн-чата, всплывающих окон, промо- и инфовиджеты и другие инструменты коммуникаций с клиентом – мультитул повышения конверсии вашего сайта.

Онлайн-чат
Добавьте на свой сайт мощный виджет онлайн-чата, чтобы общаться с посетителями в режиме реального времени. Мгновенно решайте проблемы клиентов и отвечайте на их вопросы, обеспечивайте качественное обслуживание и получайте больше обращений.

Сообщения из всех каналов поступают в единое приложение для оператора – вы не будете пропускать сообщения из WhatAspp или, например, Telegram – нет необходимости переключаться между окнами и приложениями.

Приложение оператора позволяет наблюдать за браузером клиента – вы видите в реальном времени, чем интересуется клиент на вашем сайте. Есть возможность в любой момент перехватить управление его экраном, чтобы помочь клиенту, например, оформить заказ. Опцию можно сравнить с работой teamviewer только внутри приложения оператора.

  • 💎 Premium chat и бесплатная версия для 3 операторов;
  • 🖥 Мощное десктоп-приложение для Mac & Windows;
  • 📱 Полностью функциональное приложение оператора для iOS & Android;
  • 💬 Активные приглашения к диалогу, с множеством правил появления;
  • 📧 Оффлайн-диалоги и чат боты;
  • ✨ Все ответы операторов автоматически сохраняются и подставляются;
  • 📄 Пересылка файлов;
  • 😀 Emoji;
  • 🔎 Вы видите, что набирает пользователь;
  • 🚫 Можете забанить любого посетителя;
  • 📈 Отчеты по обращениям и операторам;
  • 📢 Интеграции с WhatsApp, Viber, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, 2Gis, Avito и так далее;
  • 👥 Групповые чаты, передача диалогов между администраторами;
  • 💯 и очень много другого функционала…

Виджеты для сбора подписок
Привлекательные и полностью редактируемые виджеты, которые позволяют получать больше подписчиков с того же объема трафика. Создавайте всплывающие окна, перетяжки и автоматически экспортируйте собранные контакты в сервисы рассылок.

Виджет обратного звонка
Плавающая кнопка, при нажатии на которую открывается виджет с формой ввода номера для заказа обратного звонка и со всеми остальными вашими контактами – онлайн-чатом, обратным звонком, социальными сетями, адресами (при нажатии на адрес открываются яндекс карты с указанием расположения вашего офиса).

Клиент вводит свой номер в поле заказа звонка и сервис соединяет ваших менеджера и посетителя за 29 секунд в автоматическом режиме.

Виджет позволяет получать на 70% больше звонков с сайта.

Виджет обратной связи и онлайн-чат
Плавающая кнопка, при нажатии на которую открывается виджет со всеми вашими контактами – онлайн-чат, обратный звонок, социальные сети, адрес (при нажатии на адрес открываются яндекс карты с указанием вашего месторасположения) и телефон (при нажатии на телефон – сразу запускается звонок) и др.

Промо-виджеты
Промо-виджеты позволяют показывать любые типы уведомлений и рекламные сообщения. Создавайте конвертирующие всплывающие окна, чтобы рассказывать о распродажах и предлагать скидки, показывать уведомления или предупреждения, запускать новую акцию на сайте или продвигать новый продукт, привлекать внимание посетителей к важному контенту, делиться событиями и новостями компании или просто переводить пользователей сразу на страницу заказа.

Интеграции с сервисами рассылок
Все собранные с помощью виджетов контакты пользователей автоматически добавляются в указанный список рассылки в сервисах SendPulse, UniSender, MailChimp, GetResponse, Pechkin и др. Нет вашей системы рассылок? Добавим по запросу.

Интеграции с системами аналитики
Все события по виджетам передаются в Google Analytics и Яндекс Метрику.

Интеграции с CRM и CMS, WebHook
Вы можете автоматически создавать лиды в AmoCRM, Битрикс24, а также в своих CRM используя WebHook интеграцию.

Возможности

  • Позиционирование виджета: перетяжка снизу или сверху, всплывающее окно с любого края экрана – необходимый виджет в конкретном месте.
  • Настройки поведения: полный контроль над появлением виджетов – вы задаете правила показа окна, частоты показа, правила остановки и множество других настроек условий, по которым может показываться виджет.
  • Перехватчик при уходе с сайта: Вы можете задержать посетителей при уходе с сайта, показав им сообщение с предложением скидки, возможностью получить подарок при подписке на рассылку, перезвонить и др. Этот виджет не блокирует уход с сайта, и не мешает работе пользователя – он анализирует намерение пользователя покинуть сайт и просто показывает виджет перед уходом.
  • Любые изображения в виджетах: Наша обширная галерея изображений позволяет создать привлекательное конверсионное окно. Также есть возможность загрузить свое собственное изображение, чтобы полностью соответствовать стилистике вашего сайта.
  • Показ на определенных URL: Есть возможность показывать виджеты сразу на всех страницах сайта и отдельно только на целевых или группе целевых URL-адресов. Например, если на странице размещен контент про двери – появляется виджет с предложением по дверям; в рубрике про напольные покрытия – всплывающее окно с предложением по ламинату.
  • Страница благодарности: После того, как пользователь выполнил целевое действие на виджете (подписался, нажал на кнопку, получил купон, поделился страницей, …) есть возможность показать ему специальное сообщение, чтобы поблагодарить за подписку, показать купон или перенаправить пользователя на конкретную страницу сайта и др.
  • Расширенные настройки таргетинга: Для показа конкретного виджета есть возможность сегментировать свою аудиторию по: времени, местоположению, типу устройства, браузеру, источнику трафика, параметрам UTM. Выберите один параметр или объедините несколько для персонализации предложения для разных групп посетителей.
  • Autoresponder (Действия после успешного взаимодействия): После того, как пользователь провзаимодействовал с виджетом (подписался, получил купон, …) можно автоматически отправить ему приветственное письмо на e-mail или сообщить о дальнейших действиях. При этом данные нового клиента отправляются в используемую вами CMS.
  • Интеграции с соц. сетями и мессенджерами: Онлайн-чат интегрируется со всеми соц. сетями и мессенджерами – WhatsApp, Viber, VK, OK, telegram, 2Gis, Avito и др.
  • Уведомления: Получайте уведомления о новых заявках на любой удобный канал – почту, телеграмм, смс.

Часто задаваемые вопросы

Нужен ли мне аккаунт в сервисе ProdaLet.ru для показа виджетов?

Да, у вас должна быть учетная запись ProdaLet.ru для создания и редактирования виджетов. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на сайте https://prodalet.ru .
Плагин подключит к вашему сайту только виджеты из вашего аккаунта на ProdaLet.

Screenshots

Installation

  1. Загрузите файлы плагина в папку /wp-content/plugins/, или установите плагин из панели администратора вашего сайта.
  2. Активируйте плагин ProdaLet в разделе “Плагины” в панели администрирования WordPress.
  3. Зайдите в раздел “Настройки” – “ProdaLet” и укажите ваши API KEY и API SECRET из личного кабинета ProdaLet.ru.

Reviews

November 8, 2020
Добавим отзыв одного из пользователей )) Огромная функциональность, Служба поддержки всегда отвечает быстро и по делу, помогают настроить, объясняют не только по функционалу сервиса но и как его применить, что бы получить максимум. Весьма демократичная цена, очень демократичная ) Минусы Не очень все поначалу понятно, нет обучающих видео или статей. Только подсказки всплывающие в интерфейсе. А так как возможностей очень много, то самому разобраться поначалу сложно. Пробовали разные виджеты на сайтах, работают все. Но работают разные виджеты на разных сайтах. Из универсального - виджет обратной связи, обратного звонка и подарок при уходе с сайта за контакт - это работало на всех сайтах. Дальше, что бы увеличить эффективность надо настраивать более тонко, благо возможности сервиса это позволяют - делать отдельные виджеты на отдельные разделы, услуги и так далее.
Read all 1 review

Contributors & Developers

“Всплывающие окна, обратный звонок, онлайн-чат, виджеты сбора лидов, виджет обратной связи – ProdaLet WordPress Plugin” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

Changelog

1.0

Initial release

1.2

Настройка возможности отложенной загрузки

2.0.0

Плагин переименован в prodalet-widgets, простестирован на совместимость с WordPress 6.3

3.0.0

Плагин переименован обратно в prodalet, обновлено описание